Vampire Princess: The New Girl at School APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от Bear Hug Media Inc.

Вы готовы к новым приключениям в школе?

Ребекка — принцесса вампиров, и ей предстоит вернуться в королевство вампиров. Но она хочет быть с людьми, поэтому решила сбежать из замка и стать обычной ученицей старшей школы. Но она не может сделать это без волшебного камня. Поэтому она вернулась к ведьме и получила волшебный камень. Но ведьма дала ей другой волшебный камень, который позволяет ей ходить под солнцем. Итак, теперь она человеческая ученица старшей школы.

Программа доступна на других языках

Vampire Princess: The New Girl at School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.4

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Vampire Princess: The New Girl at School

Вы пробовали Vampire Princess: The New Girl at School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.